Общерегиональный прием граждан

6 июня Алексей Галкин проведет прием граждан.

Решением губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2017 году впервые учрежден Общерегиональный день приема граждан, который проводится ежегодно в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

В этом году Общерегиональный день приема граждан пройдет 6 июня с 10:00 до 16:00 по местному времени во всех исполнительных органах государственной власти и администрациях муниципальных образований Астраханской области. Записаться можно по телефону: 8 (8512) 51-45-67.

Прием граждан в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области проведут глава ведомства А.Н.Галкин и его первый заметситель А.С.Тимофеев по адресу ул. Свердлова, 31..

В связи с тем, что в здании министерства действует пропускной режим, необходимо иметь при себе паспорт.