График ТО-2018 год

                                                                                                                                                   УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                     Руководитель службы государственного

                                                                                                         технического надзора Астраханской области

 

                                                                                                                                                       _____________________  А.И  Нестеренко

 

                                                                                                                                                     «____» ___________________2017 года

 

График

проведения в 2018 году технического осмотра самоходных машин,тракторов

и прицепов к ним в Наримановском муниципальном районе.

п/п

Наименование владельцев

Дата,

время проведения ТО

Место проведения

ТО

(фактический адрес

места нахождения техники)

Должностное лицо

инспекции ответственное за проведение ТО.

Примечание

1

2

4

5

6

7

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

1

Юридические лица, физические лица – по необходимости

Каждый вторник, четверг недели

Инспекция  ГТН, г. Астрахань,

 ул. Н.Качуевского, 9

Гаев В.Н.

89618147799

 

 

 

МАРТ

 

 

2

ООО «Буровая компания Евразия Шельф»

13.03

10.00-11.00

п. Трусова, ул. Северная 7

 

 

Гаев В.Н.

 

 

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

89618147799

 

 

 

 

 

89618147799

3

МБУ «ЕДДС Наримановского района»

15.03

10.00-12.00

г.Нариманов,

ул. Центральная 10

4

МО «Барановский сельсовет»

15.03

10.00-12.00

г.Нариманов,

ул. Центральная 10

5

ООО ПКФ «Промторгкомплект»

22.03

10.00-10.30

п. Трусова,

ул Школьная 1, Б

6

ООО Кирпичный завод «Инициатор»

27.03

10.00-12.00

п. Пригородный  ул.Трусова 14

7

ООО «Сельта»

29.03

11.00-12.00

с. Солянка

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

 

8

ЗАО «Апэк»

04.04

10.00-12.00

г.Нариманов,

ул. Центральная 10

 

Гаев В.Н.

 

89618147799

9

АФ  ООО «Подводгазэнергосервис»

11.04

10.00-11.00

с. Рассвет, ул. Береговая 2

10

ООО "Солодка-А"

18.04 10.00-11.00

с. Разночиновка,

ул. М. Горького 1

11

Физические лица  с. Разночиновка– по необходимости

12.04

11.00-17.00

На территории администрации МО  «Разночиновский сельсовет

12

ООО «Клин-сервис»

25.04

10.00-11.00

с. Солянка,

ул. Лесная 40, В

13

Физические лица с. Солянка

– по необходимости

25.04

11.00-16.00

с. Солянка, на территории  ООО «Клин-сервис»

ул. Лесная 40, В

 

 

 

МАЙ

 

 

   14

Филиал ООО «Газпром Трансгаз Ставрополь»

11.05

10.00-12.00

с.Старокучергановка

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

 

89618147799

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89618147799

   15

Физические лица  с.Старокучергановка,

с. Новокучергановка– по необходимости

10.05

13.00-17.00

На территории администрации МО Старокучергановский с/с ул. Ленина 48

   16

Администрация МОУ «Линейнинский  с/совет»

16.05

9.30-11.00

с. Линейное ул. Ленина 94

   17

Физические лица с. Линейное,

с. Курченко, п. Туркменка,

с. Янго-Аскер– по необходимости

16.05

12.00-17.00

На территории МОУ «Линейнинский  с/совет»,

с. Линейное

   18

АО «Судостроительный завод «Лотос»

23.05

10.00-10.30

г. Нариманов ул. ул Береговая 3

19

МУП «Водоканал» МО «город Нариманов»

 

23.05

11.00-11.30

г. Нариманов,

Астраханская 8

   20

Физические лица г. Нариманов,

с. Верхнелебяжье-по необходимости

23.05

13.30-16.30

На территории МУТП МО ул. Волгоградская, 28

   21

Физические лица с. Рассвет– по необходимости

30.05

11.00-16.30

с. Рассвет, территория АФ  ООО «Подводгазэнергосервис»

 

 

 

ИЮНЬ

 

 

   22

ГП АО птицефабрика «Степная»

06.06

10.00-17.00

с. Николаевка,

 ул. Советская 92

Гаев В.Н.

89618147799

   23

ЗАО ПП «Наримановская ПМК»

20.06

9.00-10.30

с. Солянка, ул. Дорожная 5

   24

ООО «Стройресурс»

27.06

10.30-11.30

с. Солянка,

ул.Николаевское шоссе 121

   25

Физические лица  п. МЖС,

п. Мирный, с. Солянка – по необходимости

27.06

12.00-17.00

с. Солянка, территория гаража  ОАО ПП «Наримановская ПМК»

 

 

 

ИЮЛЬ

 

 

   26

СПК «Племзавод Родина»

04.07

10.00-12.30

с. Разночиновка,

 ул. Пушкина 4

Гаев В.Н.

 

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

89618147799

 

 

 

 

89618147799

   27

Физические лица  с. Разночиновка– по необходимости

04.07

13.00-17.00

На территории администраций МО  «Разночиновский сельсовет»,

 с. Разночиновка,

 ул. Горького 1

   28

Юридические лица, физические лица – по необходимости

Каждый вторник, четверг недели

Инспекция  ГТН,

г. Астрахань,

ул. Н.Качуевского, 9

 

 

 

АВГУСТ

 

 

29

Администрация МО

 «Николаевский сельсовет»

15.08

9.30-10.00

с. Николаевка, 

ул. Советская,62

Гаев В.Н.

89618147799

30

КФХ «Юбилейное»

15.08

10.00-10.30

с. Николаевка ул. Советская 2

31

КФХ «Шапиевой»

 

15.08

10.00-11.00

п. Ницан

32

Физические лица с. Николаевка– по необходимости

 

15.08

11.00-16.30

На территория гаража ГП АО птицефабрика «Степная»

с. Николаевка

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

 

 

   33

Администрация МОУ «Астраханский  сельсовет»

05.09

10.00-11.00

с.Буруны,

ул. Коммунистическая 1

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаев В.Н.

 

 

 

89618147799

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89618147799

34

КФХ «Мекеги»

05.09

11.00-11.30

на территории МУП ЖКХ с.Буруны

35

ООО «Лебедь»

05.09

10.00-11.30

п. Буруны,

ул. Школьная 10

36

КФХ «Гаджи»

05.09

11.30-12.00

на территории МУП ЖКХ с.Буруны

   37

Физические лица с.Буруны

-по необходимости

05.09

13.00-16.30

на территории МУП ЖКХ с.Буруны

   38

Администрация МОУ «Прикаспийский  сельсовет»

12.09

10.00-12.00

п. Прикаспийский,

ул. Советская 33

   39

Физические лица п. Джурак,

 п. Прикаспийский, п. Сайгачный

-по необходимости

12.09

10.00-12.30

На территории МУП ЖКХ,

п. Прикаспийский,

ул. Советская 33

   40

ОАО «Астраханьнефтегазстрой

19.09

10.00-12.30

п. Трусово,

ул. Школьная 50

   41

ООО «Волга-Трейд»

26.09

09.00-09.30

с. Солянка,

ул.Николаевское шоссе12А

   42

Физические лица с. Солянка

-по необходимости

26.09

10.00-12.30

На территории ООО «Волга-Трейд»  с. Солянка,

ул.Николаевское шоссе12А

 

 

 

ОКТЯБРЬ

 

 

   43

ООО «Стройимпульс»

10.10

10.00-10.30

п. Трусова,

ул. Школьная 7,В

Гаев В.Н.

89618147799

44

ООО «Глобал Кейтеринг Сервис»

10.10

11.00-11.30

п. Трусова,

ул. Школьная 50

45   

Разночиновский детский дом

17.10

10.30-11.00

с. Разночиновка, ул.М.Горького 18

46

МО «Разночиновский сельсовет»

17.10

11.00-11.30

 

с. Разночиновка,

ул. М. Горького 1

47

КФХ «Бухаровское»

17.10

11.30-12.00

с. Петропавловка

48

Физические лица  с. Разночиновка– по необходимости

17.10

13.00-17.00

На территории администрации МО  «Разночиновский сельсовет

 

 

 

НОЯБРЬ

 

 

49

ОП ООО «Калужская Фруктовая компания »

07.11

10.00-11.00

с. Солянка,

ул. Оптовая 2, А

 

Гаев В.Н.

 

9618147799

50

ООО «Астраханские племенные ресурсы»

07.11

11.00-12.00

с. Солянка,

ул. Чичерина. 51

51

КФХ «Дина»

07.11

12.00-12.30

с. Солянка ул. Ленина 22

52

ООО ПКФ «АстраСтрой» ОП

14.11

9.30-12.00

п. Сенной, ул. Дорожная 1

53

Физические лица с. Тулугановка, п. Сенное, с. Караагаш, -по еобходимости

14.11

13.00-17.00

 

На территории МО

с. Тулугановка

54

ООО «Флайт-Ком»

21.11

10.00-10.30

г.Нариманов,

ул. Волгоградская 12

55

Физические лица г. Нариманов

-по необходимости

21.11

10.30-12.00

На территории МУТП МО ул. Волгоградская, 28

56

КПЗК «Приволжский»

21.11

13.30-16.30

с.Волжское, ул.Победы 29

57

ООО «Хожа»

21.11

16.30-17.00

с.Волжское,

ул.Молодёжная 1

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

 

  58

Юридические лица, физические лица – по необходимости

Каждый вторник, четверг недели

Инспекция  ГТН, г. Астрахань,

 ул. Н.Качуевского, 9

Гаев В.Н.

89618147799

 

                    

                      Главный государственный инженер- инспектор гостехнадзора 

                      Наримановского района по надзору за техническим состоянием

                      самоходных машин и других видов техники     

                                                                                                                                                                                            В.Н.Гаев