В минсельхозе прошло заседание комиссии по проведению предварительного отбора проектов комплексного развития сельских территорий

15 декабря 2021, 16:57

В рамках подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий Астраханской области» государственной программы  «Развитие сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области» 15 декабря в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось заседание комиссии по проведению предварительного отбора проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломерации в соответствии с постановлением министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 18.02.2021 № 3 «О проведении предварительного отбора проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций».

На данном заседании утверждено извещение о проведении в 2021 году предварительного отбора проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций на 2023 год, а также сроки приёма заявок.

Ссылка на протокол и извещение