Ярмарка Лемисова набирает обороты

8 декабря 2021, 8:59

Полмесяца назад в Советском районе Астрахани заработала новая ярмарка Лемисова. Расположилась торговая площадка на месте бывшего хлебозавода. Территория небольшая, однако места хватает всем. Территория чистая, соблюдаются антисанитарные меры.

На ярмарке Лемисова можно купить свежую охлаждённую рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты, полуфабрикаты, яйцо с птицефабрик.

Министр сельского хозяйства Астраханской области Руслан Пашаев отметил, что это полностью частный проект и выразил уверенность, что у инвестора получится развивать его. По словам министра, другие городские рынки из-за появления конкурента задумаются о торговых наценках. Следовательно, конкуренция должна быть на руку простым астраханцам.

Посетителям ярмарки рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и иметь при себе маски и перчатки.