Агропромышленный комплекс за здоровый образ жизни!

В минувшую пятницу на базе ФОК «Косточка» г. Камызяк состоялся спортивно-интеллектуальный турнир работников агропромышленного комплекса Астраханской области. В программу Турнира были включены спортивные состязания, музыкальный и интеллектуальный конкурсы. Завершила мероприятие Лучшая гастрономическая экспозиция!
Соревновались 11 команд: специалисты и работники районных управлений сельского хозяйства, сельскохозяйственного производства, рыбного хозяйства и потребительской кооперации, работники министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и подведомственных министерству учреждений, службы ветеринарии Астраханской области, службы государственного технического надзора Астраханской области, ФГБУ «Государственный центр агрохимической службы «Астраханский». Победу одержала служба ветеринарии Астраханской области! Второе место – команда Красноярского района, третье – команда Камызякского района.
Благодарим администрацию МО «Камызякский район», работников Физкультурно-оздоровительного комплекса «Косточка», судейскую коллегию и все команды, принявшие участие в Турнире, за отличную организацию мероприятия! Проведение подобных мероприятий способствует укреплению здоровья и созданию условий для активных занятий физической культурой и спортом тружеников АПК, укреплению межхозяйственных связей и внутриотраслевого взаимодействия.
Надеемся, что на будущий год все примут активное участие!