Астраханцы посетили сельскохозяйственную ярмарку

14 апреля 2018 года на проспекте Воробьёва министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области совместно с министерством экономического развития Астраханской области и администрацией г. Астрахани проведено выездное мероприятие по реализации населению г. Астрахани посадочного материала плодовых и декоративных деревьев, рассады, садового инструмента, хозяйственного инвентаря, удобрений, средств защиты растений и т.д., а также мясомолочной, рыбной, овощной и другой продукции.
В широком ассортименте была представлена продукция астраханских производителей: овощи, фрукты, зелень, живая рыба, мед, мясо, молоко, яйца, консервы. Всего более 55 торговых точек.

ФГБУ "Госсорткомиссия" представили на ярмарке саженцы технических и столовых районированных сортов винограда, выращенных на астраханских сортоиспытательных участках.