Информация о проведенной работе с налогоплательщиками

За 10 месяцев 2017 года от агропромышленного комплекса поступило налоговых платежей и страховых взносов порядка 1047,5 млн рублей с темпом роста 105% (2016 - 996,8 млн рублей), в том числе в областной бюджет Астраханской области -  716 млн рублей.
В министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области постоянно проводятся рабочие комиссии, встречи с руководителями сельскохозяйственных и рыбохозяйственных предприятий  по вопросу своевременной оплаты налоговых платежей и страховых взносов.
С начала года проведена работа с руководителями 73 хозяйств, в т.ч. в ноябре с 33 хозяйствами, в декабре с 40 хозяйствами.
За ноябрь 2017 года в результате совместной работы министерства и УФНС России по Астраханской области легализовано порядка 2,0 млн рублей.