Извещение о проведении конкурсного отбора семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области уведомляет о проведении в 2019 году процедуры конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантовой поддержки семейным животноводческим фермам, организованным на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально- технической баз.

Решения о начале процедур конкурсного отбора было принято на состоявшихся 18 октября 2019 года в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области заседаниях соответствующих конкурсных комиссий в соответствии с постановлениями Правительства Астраханской области  от 21.06.2012 № 271-П «О проведении конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, организованных на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области» и от 10.07.2015 № 331-П «О проведении конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы».

В ходе заседаний комиссий были утверждены извещения о проведении конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантовой поддержки, а также способы и сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе органами местного самоуправления муниципальных районов Астраханской области по месту регистрации (осуществления деятельности) заявителей.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляют органы местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.
     Дата начала подачи заявок: 29.10.2019
     Дата окончания подачи заявок: 20.11.2019

Извещение о проведении в 2019 году конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, организованных на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области

Извещение о проведении в 2019 году конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы