Рассмотрены изменения государственной программы по развитию АПК и рыбохозяйственного комплекса Астраханской области

22.12.2016 состоялось заседание Думы Астраханской области, на котором рассмотрено предложение Правительства Астраханской области о внесении изменений в государственные программы «Развитие агропромышленного комплекса Астраханской области» и «Развитие рыбохозяйственного комплекса Астраханской области».
Государственные программы приведены в соответствие с Законом Астраханской области от 29.08.2016 № 55/2016-ОЗ «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О бюджете Астраханской области на 2016 год», целевые индикаторы и показатели государственных программ приведены в соответствие с Соглашениями о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации, заключаемыми между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.