Объявление о конкурсе проектов «Бюджет для граждан-2019»

Министерство финансов Астраханской области приглашает принять участие в ежегодном региональном Конкурсе проектов «Бюджет для граждан-2019». Конкурс проводится с 2014 года и является частью активной работы а всех уровнях бюджетной системы РФ по повышению прозрачности и открытости бюджета.

Участниками конкурса могут выступать физические лица, юридические лица, органы государственной власти Астраханской области и органы местного самоуправления Астраханской области.

Сроки приема заявок – с 01 июня по 01 августа 2019 года. Требования к заявке и иная необходимая информация размещены на официальном сайте министерства финансов АО www.minfin.astrobl.ru  в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Конкурсные материалы необходимо направлять в установленный срок на адрес электронной почты: metbud [at] mf-ao.ru .