Подписано Соглашение на 2018 год с Камызякским районом

30 января под председательством заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Галкина А.Н. состоялись совещания по итогам развития АПК МО "Камызякский район" за 2017 год и перспективам на 2018 год.

В рамках Соглашения о сотрудничестве и перспективах развития отрасли в 2018 году начальник управления сельского хозяйства доложил о работе АПК Камызякского района в 2017 году.

В совещании приняли участие представители службы ветеринарии Астраханской области, службы гостехнадзора АО, филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по АО, а также представители фирм и организаций, осуществляющих деятельность в сфере АПК.

По итогам было подписано Соглашение о сотрудничестве между Минсельхозом АО и администрацией МО "Камызякский район" на 2018 год.