Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие работники сельского хозяйства!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!

Вы вносите весомый вклад в экономику нашей области, увеличивая благосостояние и укрепляя продовольственную безопасность нашего края, благодаря чему сегодня в условиях импортозамещения мы являемся одним из немногих регионов, который может быть спокоен за внутреннее обеспечение сельскохозяйственной продукцией.

Ваш труд требует профессионального мастерства, терпения и огромной любви к земле. Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.

Желаем вам здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, больших привесов и надоев и богатых урожаев!