Представители Посольства Королевства Бахрейн посетили региональный минсельхоз

6 марта в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялась рабочая встреча с представителями делегации Посольства Королевства Бахрейн.

Астраханская область обладает мощным сельскохозяйственным потенциалом, успешно развивая растениеводство, животноводство и аквакультуру. В рамках встречи министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Алексей Галкин проинформировал посла Королевства Бахрейн в России Ахмеда Абдулрахмана Аль-Саати об объемах производства сельскохозяйственной продукции, производственных мощностях перерабатывающих предприятий, рассказал о производстве рыбы и икры в регионе.

В конце совещания сотрудники регионального министерства ответили на все вопросы представителей Посольства Королевства Бахрейн, а также обсудили дальнейшее сотрудничество и пути взаимодействия.