Приглашаем посетить Российскую выставку племенных овец и коз!

16 - 20 мая 2017 года впервые в Астраханской области пройдет 18-я Российская выставки племенных овец и коз. Выставка будет проводиться в ДОЦ им. А.С. Пушкина (с. Яксатово), Приволжскийрайон Астраханской области.

Приглашаем всех астраханцев и гостей города посетить Российскую выставку племенных овец и коз! 20 мая пройдут торжественные мероприятия - конкурс национальных подворий, выступления художественных коллективов регионов-участников, скачки на лошадях, знаменитые Астраханские верблюжьи бега, а также награждение лучших племенных хозяйств Почетными дипломами, кубками и ценными подарками.

Для доставки зрителей 20 мая 2017 года к месту проведения выставки в обычном режиме будут работать следующие муниципальные маршруты:

- №108 «Астрахань (автовокзал)-Камызяк»

- №108Э «Астрахань (пл. Октябрьская-Камызяк)

- №117 «Астрахань-Яксатово» - продлен до места проведения мероприятия.