Прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка

5 октября 2019 у центрального стадиона министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области совместно с администрацией г. Астрахани была проведена сельскохозяйственная ярмарка выходного дня  по реализации населению г. Астрахани овощебахчевой продукции, картофеля, фруктов, мясомолочной продукции, рыбы и рыбной продукции. Всего в ярмарке приняли участие 56  хозяйствующих субъектов из 11 районов области. Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у астраханцев, и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих это место, где можно с выгодой закупить овощи на зиму, а крестьянско-фермерские хозяйства, рыболовецкие предприятия, перерабатывающие заводы имеют отличную возможность еще раз напомнить о высоком качестве своих товаров.

Ассортимент ярмарки был невероятно широк, здесь можно было купить свежие продукты сельских подворий, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и многое другое. Также можно было приобрести и  посадочный материал: цветы, ягодные и декоративные культуры, саженцы плодовых деревьев и кустарников. Об успехе ярмарки можно судить по тому, что привезенная продукция пришлась покупателям по вкусу и разлеталась на «ура».

Стоит отметить, что все участники ярмарки подготовились к встрече гостей основательно: праздничную атмосферу мероприятия создавали музыкальные  коллективы г.Астрахани.