Прошло очное собеседование заявителей в целях предоставления грантовой поддержки

3-4 декабря в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялись заседания конкурсных комиссий по проведению отбора заявителей в целях предоставления грантовой поддержки начинающим фермерам Астраханской области, семейным животноводческим фермам, организованным на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, а также сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы в 2018 году.

В ходе мероприятий проведено очное собеседование с заявителями конкурсного отбора, представителями всех муниципальных образований Астраханской области. Заявители доложили членам конкурсной комиссии о своем профессиональном опыте и возможностях применения его при реализации представленного бизнес-плана, о своих крестьянских (фермерских) хозяйствах и о причинах участия в конкурсном отборе.