Проведено очередное рабочее совещание по вопросу задолженности предприятий

09.08.2018 в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось совещание под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Галкина А.Н. с ГП АО «Каспрыбпроект» и представителем УФНС России по Астраханской области по вопросу исполнения плана мероприятий «дорожной карты» по погашению просроченной кредиторской задолженности по заработной плате перед работниками  предприятия, налоговыми  платежами  и страховыми  взносами.
  По итогам совещания поставлена удовлетворительная оценка исполнения «дорожной карты», так как по состоянию на 09.08.2018  разработанные мероприятия не выполнены.