Региональное министерство открыло серию ежегодных выездных совещаний

6 февраля  представители министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области приняли участие в выездном совещании в Приволжском районе.

На совещании руководством муниципального района «Приволжский район» подведены итоги работы агропромышленного комплекса района за 2018 год и озвучены перспективы развития на 2019 год.

Министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области до сельскохозяйственных товаропроизводителей доведена информация о возможных видах и объемах государственной поддержки в текущем году, возможности получения льготных кредитов, о сроках представления отчетности о финансово-экономическом состоянии. Также даны ответы на вопросы, поступившие от сельскохозяйственных товаропроизводителей.