Региональный минсельхоз объявляет о смотре детских творческих работ

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области объявляет о проведении областного смотра детских творческих работ, посвященных 19-й Российской выставке племенных овец и коз.

Смотр проводится по следующим номинациям:
- лучшая творческая работа в ремесленном творчестве (керамика, работа с металлом, резьба по дереву, плетение из ивы, бересты и т.п.).
- лучшая творческая работа в декоративном искусстве и рукоделии (кружевоплетение, вышивание, вязание, батик, витражная роспись, декупаж, квиллинг и бумагопластика, бижутерия и бисероплетение и т.п.);
- лучшая творческая работа во флористике (букетные и скульптурные композиции, икебана, миниатюры из сухих растений);
- лучшая творческая работа в изобразительном искусстве (все жанры).

Заявку на участие можно направить по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, телефон 51-92-93 или на электронный адрес ANDemchenko [at] astrobl.ru, с 16 апреля по 11 мая 2018 года (включительно) в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Дополнительную информацию о конкурсе вы можете узнать из Положения.

Распоряжение МСХ АО от 13.04.2018 № 29