Шаповаловой Надежде Андреевне 70 лет

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области поздравляет Шаповалову Надежду Андреевну  с юбилейной датой – 70 летием со дня рождения!

Ее трудовая деятельность в сфере кадрового обеспечения продолжалась на протяжении 25 лет, из них 22 года в сельскохозяйственной отрасли. За эти годы был накоплен богатый опыт работы с персоналом, профессионализм и умение разбираться в людях.

Хочется отметить огромную работоспособность, настойчивость в достижении поставленных целей, которые позволили Надежде Андреевне  добиться признанных успехов в трудовой деятельности. Вы внесли существенный вклад в развитие кадрового потенциала сельскохозяйственного комплекса региона. Благодаря ей отрасль пополнялась молодыми и грамотными специалистами.

За период ее трудовой деятельности, несмотря на все трудности перестроечного периода и значительного сокращения объемов сельскохозяйственного производства в области, во многом благодаря Вашим организаторским способностям удалось сохранить систему подготовки кадров для агропромышленного комплекса региона.

Выражаем глубокую признательность и благодарность за активную работу, высокое понимание профессионального долга и ответственность в деле кадровой политики в системе агропромышленного комплекса!