Состоялось заседание комиссии по отбору проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки

В рамках подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий Астраханской области» государственной программы  «Развитие сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области» в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось заседание комиссии по отбору проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки.

На данном заседании рассмотрены заявки, поступившие после регистрации в министерстве в комиссию от муниципальных образований Астраханской области, и принято решение о допуске заявителей к презентации проектов.

Утвержден график презентации проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки, утверждена дата проведения заседания комиссии, на которой определяются победители.

До презентации проектов допущено 14 проектов от 10 сельских поселений из 8 муниципальных районов Астраханской области. На получение государственной поддержки претендуют Володарский, Енотаевский, Икрянинский, Камызякский, Красноярский, Наримановский, Приволжский и Харабалинский районы Астраханской области.