В региональном минсельхозе состоялось заседание рабочей группы по мобилизации налоговых поступлений

10.07.2018 в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялась рабочая группа по мобилизации налоговых поступлений в консолидированный бюджет Астраханской области по вопросу  снижения поступления НДФЛ по отрасли «Рыболовство, рыбоводство». Были заслушаны 12 руководителей рыбных предприятий, которые снизили налоговые поступления в бюджет Астраханской области.
На рабочей группе по мобилизации налоговых поступлений выявлены причины снижения, даны сроки для устранения сложившейся ситуации и   назначены даты посещения руководителями  УФНС России  по  Астраханской области.