В службе ветеринарии Астраханской области состоялось обсуждение результатов правоприменительной практики

В службе ветеринарии Астраханской области состоялось публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики
28 августа 2019 года в конференц-зале службы ветеринарии Астраханской области состоялось заседание объединенного Общественного совета службы ветеринарии Астраханской области, министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области. В заседании участвовали представители Астраханского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», ГКУ АО «Астраханское» по племенной работе», Общественного совета службы ветеринарии Астраханской области.

Заседание было организовано в рамках исполнения пункта 2.3 «дорожной карты» по внедрению и реализации в Астраханской области целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации «Осуществление контрольно-надзорной деятельности», утвержденной распоряжением Правительства Астраханской области от 27.02.2017 № 58-Пр.

Участие на заседании приняли организации по племенному животноводству ООО «Лебедь» Лиманского района, УМСХП «Аксарайский» Красноярского района, ООО «Курбет» Володарского района.

На заседании были рассмотрены проблемные вопросы, решение которых необходимо для стимулирования выхода предпринимателей из теневого сектора, снижения административной нагрузки на бизнес.