Выездное совещание по итогам развития агропромышленного комплекса Енотаевского района

9 февраля в администрации муниципального образования «Енотаевский район», по председательством первого заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области  А.С.Тимофеева состоялось выездное совещание по итогам развития агропромышленного комплекса Енотаевского района за 2017 год и перспективам на 2018 год.

В совещании приняли участие специалисты регионального минсельхоза, руководители и специалисты государственных служб, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств. Представители областных профильных служб и ведомств довели проинформировали присутствующих о формах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, о внедрении единой федеральной системы «Меркурий» и др. Участники совещания задавали интересующие их вопросы руководителям госслужб и получали подробные консультации.

По итогам совещания было подписано Соглашение о сотрудничестве на 2018 год.