Астраханский центр развития фермерства и кооперации

Перечень документов, представляемых заявителем в составе заявки, для участия в конкурсном отборе в целях предоставления гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств (для физических лиц)

Перечень документов, представляемых заявителем в составе заявки, для участия в конкурсном отборе в целях предоставления гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств (для КФХ)

Информация о конкурсном отборе заявителей на государственную поддержку "Агростартап-2019"

Основная информация о центре компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Астраханской области

Разработка бизнес-плана по созданию и развитию КФХ «АГРОСТАРТАП» (презентация)

Обучающий семинар на тему: «Проведение конкурсного отбора заявителей в целях предоставления государственной поддержки в виде гранта «АГРОСТАРТАП» в 2019 году» (презентация)

Нормативно-правовые документы

Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 23.07.2019 № 19

Постановление Правительства Астраханской области от 30.05.2019 № 177-П

Постановление Правительства Астраханской области от 30.05.2019 № 176-П