Делегация представителей Росстата посетила Красноярский район

Представители Росстата, Астраханьстата и министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области с рабочим визитом посетили Красноярский район. Первым объектом посещения стало сельскохозяйственное предприятие ООО «ТК «Рэд Яр», начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Р.А. Джуманов рассказал о работе предприятия, где в теплицах рабочие уже собирают первый урожай огурцов. Далее посетили администрацию МО «Красноярский сельсовет», где глава сельсовета В.В. Шатохин радушно встретил гостей и по ходу встречи рассказал, как на территории сельсовета проходила Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. По итогам встречи представители Росстата поблагодарили за плодотворную работу и пожелали процветания Красноярскому району.