День Красноярского района - на областной ярмарке

В минувшую субботу производители сельхозпродукции района приняли участие в мероприятии День Красноярского района на рынке «Кутум». Сельхозтоваропроизводители порадовали астраханцев овощами, арбузами, дынями, фруктами, мясом и молочной продукцией. С самого утра стояла большая очередь за огурцами ООО «Астраханский урожай», ООО «ТК «Рэд Яр», молоком и молочной продукцией УМП «Красноярское молоко», мясом УМСХП «Аксарайский» и другими. А в овощных рядах, где свою выращенную продукцию представляли КФХ А.А. Мирзаева, А.О. Эгамбердиева, Р.С. Кадралиева, Р.Г. Тян, ЛПХ В.В. Серина, Э.Ф Кима, Б.Г. Осадзе и другие. Покупатели сами выбирали понравившиеся им овощи. Большим спросом пользовались огурцы, помидоры, перец, баклажаны, арбузы, дыни. Раскупались астраханцами и сливы С.А. Малетина.

Артисты МКДЦ «Мир» порадовали всех музыкальными номерами. Для гостей и покупателей выступили народный ансамбль «Станица Красноярская» и другие.