Информация для населения, сельхозпредприятий и Глав КФХ

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования «Енотаевский район» информирует, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. № 1432 "Об утверждении правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники" в 2017 году продолжается реализация сельскохозяйственной техники со скидкой 15%.

Информацию о производителях и моделях сельскохозяйственной техники, предлагаемых к реализации, а также организациях, уполномоченных реализовывать и обеспечивать гарантийное обслуживание сельскохозяйственной техники размещена на сайте Минсельхоза России в разделе "господдержка" и далее по рассылкам:

-меры государственной поддержки агропромышленного комплекса;

-субсидии производителям сельскохозяйственной техники;

-перечень производителей, реализующих сельскохозяйственную технику и оборудование в соотвествии с правилами предоставления субсидии производителям сельскохозяйственной техники.

Всего на сайте Минсельхоза России предоставлено 57 российских предприятий сельскохозяйственного машиностроения.