Международная выставка-конференция "Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017"

16.02.2017 представители управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и хозяйств Красноярского района посетили международную выставку-конференцию "Семена, средства защиты растений, агротехнологии",  в которой принимали участие ведущие фирмы-поставщики семенного и посадочного материала сельхозкультур, средств защиты растений, сельхозтехники, прочей продукции, сотрудники учебных и научных учреждений, кредитных и страховых компаний, коллеги из других регионов, сельхозтоваропроизводители области.

Целью мероприятия повышение эффективности отрасли растениеводства, имеющей стратегическое значение для развития региона в условиях импортозамещения, путем укрепления связей между сельхозпредприятиями, поставщиками, заинтересованными организациями.

На выставке обсудили внедрение инновационных технологиях, выведение новых сортов гибридов сельхозкультур и перспективных средствах защиты растений. В рамках мероприятия прошел круглый стол, на котором обсудили актуальные вопросы в области растениеводства, а также условия кредитования и страхования сельхозтоваропроизводителей.