О государственном техническом осмотре в 2018 году

Согласно постановлению Правительства РФ от 13.11.2013г. № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющих государственный надзор за их техническим состоянием» на территории МО «Красноярский район» с 01.02.2018 г. начинается проведение государственного технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, согласно графикам, утвержденных службой государственного технического надзора Астраханской области.

В графике проведения технического осмотра отражена информация о  датах и времени проведения технического осмотра и контактные телефоны.

График проведения технического осмотра размещен на официальном сайте службы государственного технического надзора Астраханской области.

К сведению юридических и физических лиц сообщаем, что согласно Постановлению Правительства Астраханской области от 01.09.2017 г. № 298-П, изменены размеры сборов за проведение осмотров самоходных машин и прицепов, которые составляют:

1.     Осмотр трактора, самоходной дорожно-строительной и иной машины – 214 руб. 1 транспортное средство;

2.     Осмотр прицепа, иной прицепной техники к самоходной машине – 171 руб. 1 транспортное средство.

Государственная пошлина за выдачу документа о прохождении технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных самоходных машин и прицепов к ним не изменилась и составляет – 400 руб.

По имеющимся вопросам обращаться по тел: +7961-814-80-30,

адрес: с. Красный Яр, ул. Спирякина, 1.

Главный государственный инженер-инспектор

Красноярского района по надзору за техническим

состоянием самоходных машин и других видов техники          В.В. Афанасьев