Рабочая группа по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Астраханской области

На основании распоряжения министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 22.12.2020 №191 «О рабочей группе по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Астраханской области» на постоянной основе осуществляет свою деятельность совместно со специалистами УФНС России по Астраханской области, министерства финансов Астраханской области, министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области (далее – министерство) рабочая группа.
Ежеквартально на площадке министерства проходят рабочие группы, встречи с сельскохозяйственными товаропроизводителями Астраханской области по вопросам недопущения нарушений налогового законодательства, своевременной уплаты налоговых платежей и страховых взносов, имущественных платежей, а также по выработке мер, направленных на легализацию «серой» заработной платы в сфере сельского хозяйства и рыболовства на территории Астраханской области.