Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации»

Постановление Правительства Астраханской области от 30.05.2019 № 175-П

Постановление Правительства Астраханской области от 30.05.2019 № 177-П

Предоставление субсидий осуществляется за счет средств бюджета Астраханской области, средств субсидии, полученной из федерального бюджета, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Астраханской области о бюджете Астраханской области, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке на предоставление субсидий, а также в пределах объема средств по соответствующим направлениям государственной поддержки, утвержденного в порядке, установленном Правительством Астраханской области на текущий финансовый год.

Информация о доведенных министерству в установленном порядке лимитах бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год и об использовании указанных лимитов

На текущую дату лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год, доведенные министерству в установленном порядке составляют:

- на создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации  -  126 780 620,00 рублей;