С 7 по 9 декабря в г. Астрахань проводится выставка Исламской Республики Иран «Иран - 2016»

С 7 по 9 декабря 2016 года в Астрахани во дворце спорта «Спартак» проводится IIIспециализированная торгово – промышленная выставка Исламской Республики Иран «Иран - 2016». В день открытия принял участие начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Р.А. Джуманов.

В масштабной панораме выставочной экспозиции представлен весь спектр народно - хозяйственного комплекса Ирана в сфере сельского хозяйства, промышленности, стройиндустрии, продовольствия, торговли и др.

Широкая экспозиция услуг знакомит посетителей с банковской, страховой и туристической системами Ирана.

Организаторы этой выставки являются Организация по развитию торговли Ирана, Международная торговая компания Парс Пегах Теджарат при поддержке Астраханской ТПП, Волгоградской ТПП и других торгово – промышленных палат южных регионов РФ.

В этой выставки принимают участие представители более 50 иранских фирм, экспортирующих и импортирующих товаров и услуг, а также представители министерств ИРИ, компании и учреждении, торговцев и бизнесменов частного сектора Ирана.

Основная цель IIIСпециализированной выставки Исламской Республики Иран в Астрахани - ознакомить российских предпринимателей и компаний с иранскими компаниями и расширить торговых связей и увеличить экономических отношений между Ираном и Россией с акцентом на южные регионы РФ.