Сельскохозяйственная ярмарка для жителей и гостей Красноярского района

Осень в Астраханской области славится своими теплыми деньками и богатым урожаем сельскохозяйственных культур. Вот и для жителей района утром 30 сентября открыла свои двери сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади с. Красный Яр. Порадовали красноярцев своей продукцией ООО «Астраханский урожай» вкусными и хрустящими огурцами, УМСХП «Аксарайский», ГКФХ Таймасханов Р.С., ЛПХ Агисова Г.Ю.мясом и мясной продукцией, УМП «Красноярское молоко» молоком и молочной продукцией, РК «Заветы Ильича»свежей рыбой, крестьянские (фермерские) хозяйства Кадралиева Р.С., Велибекова У.А., Мирзаева А.А., Амирасланова Н.А., Абакарова Х.М., Эгамбердиева А.О., Зукеева С.Н., личные подсобные хозяйства Пирсхелани Т.В., Малетин С.А.яблоками, помидорами, перцем, баклажанами, картофелем, луком и другими овощами и бахчами, ИП Сафаралиева Л.Н. и ИП Машанова М.Н.колбасами, ветчиной и сырами, садовую и бытовую технику привез ИП Измайлов И.Т.