Совещание в администрации МО "Разночиновский сельсовет"

Совещание

9 марта 2017 года Заместитель Главы администрации МО «Наримановский район» по экономике-начальник Управления

сельского хозяйства Лебедева О.А. в администрации  МО «Разночиновский сельсовет» провела совещание с сельхозтоваропроизводителями -растениеводами по вопросу организации  сельскохозяйственного кооператива на территории МО «Разночиновский сельсовет».

Сельхозтоваропроизводители и глава МО «Разночиновский сельсовет» и Мухамбетов Р.Т. приняли активное участие в обсуждении организационных вопросов по созданию сельскохозяйственного кооператива. Лебедева О.А. рассказала о преимуществах кооператива перед единоличным сбытом  растениеводческой продукции и государственном субсидировании кооперативов.

Кроме того представителем компании «Эра» была проведена  презентация   органо-биологических удобрения для внесения под сельскохозяйственные культуры. Растениеводы были заинтересованы  предложенным удобрением и стороны обменялись контактами.