Установленные формы обращений и заявлений

Заявка на участие в конкурсном отборе заявителей в целях предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, организованных на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области (Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 13.04.2017 №8 "О реализации постановлений Правительства Астраханской области")

Заявление о предоставлении субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (Постановление Правительства Астраханской области от 19.04.2011 N 111-П "О Порядке предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, осуществляющих деятельность на территории Астраханской области")

Заявление о предоставлении субсидии на развитие сельскохозяйственного производства, установленных постановлением Правительства Астраханской области от 10.04.2013 № 120-П «О Порядке предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Астраханской области из бюджета Астраханской области на осуществление государственных полномочий Астраханской области по поддержке сельскохозяйственного производства»

Заявление на выдачу заключения о соответствии деятельности юридического лица требованиям к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию (Постановление минсельхоза Астраханской области от 30.09.2015 № 26 «Об утверждении Порядка подготовки и выдачи заключения о соответствии деятельности юридического лица требованиям, предъявляемым к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию)

Заявление о заключении органами исполнительной власти субъектов
Российской Федерации договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации)( Приказ Минсельхоза России от 09.12.2015 № 620)

Заявление о предоставлении субсидии на поддержку развития аквакультуры в Астраханской области (постановление Правительства Астраханской области
от 11.09.2015 г. № 476-П)

Заявление о предоставлении субсидии субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат, связанных с обеспечением производства и переработки продукции животноводства на территории Астраханской области (Постановление Правительства Астраханской области от 15.03.2016 № 58-П)

Заявление о предоставлении субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат, связанных с обеспечением производства и переработки растениеводческой продукции на территории Астраханской области (Постановление Правительства Астраханской области от 11.04.2016 № 87 -П)

Заявление о перечислении субсидии на расчетный счет страховой организации (Постановление Правительства Астраханской области от 20.04.2016 № 97-П)

Заявление о предоставлении субсидий на поддержку малых форм хозяйствования на территории Астраханской области (постановление Правительства Астраханской области от 11.05.2016 № 112-П)

Заявление о предоставлении субсидий из бюджета Астраханской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам,полученным в российских кредитных организациях на развитие товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), включая товарную аквакультуру осетровых видов рыб, на территории Астраханской области (постановление Правительства Астраханской области от 26.05.2016 № 146-П)