Установленные формы обращений и заявлений

Заявка о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, для осуществления промышленного рыболовства за лицами, у которых срок действия договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах истекает до 31 декабря 2018 г., и заключении договора о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, для осуществления промышленного рыболовства (Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 02.04.2018 №10 "О форме заявки")

Заявка на участие в конкурсном отборе заявителей в целях предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, организованных на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области (Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 13.04.2017 №8 "О реализации постановлений Правительства Астраханской области")

Заявление о предоставлении субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, осуществляющих деятельность на территории Астраханской области (Постановление Правительства Астраханской области от 19.04.2011 N 111-П "О Порядке предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, осуществляющих деятельность на территории Астраханской области")

Заявление о предоставлении субсидии на развитие сельскохозяйственного производства, установленных постановлением Правительства Астраханской области от 10.04.2013 № 120-П «О Порядке предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Астраханской области из бюджета Астраханской области на осуществление государственных полномочий Астраханской области по поддержке сельскохозяйственного производства» (Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 13.02.2017 № 2 "О реализации постановления Правительства Астраханской области от 10.04.2013 №120-П")

Заявление на выдачу заключения о соответствии деятельности юридического лица требованиям к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию (Постановление минсельхоза Астраханской области от 30.09.2015 № 26 «Об утверждении Порядка подготовки и выдачи заключения о соответствии деятельности юридического лица требованиям, предъявляемым к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию)

Заявление о заключении органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации)( Приказ Минсельхоза России от 09.12.2015 № 620)

Заявление о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам,полученным в российских кредитных организациях на развитие аквакультуры (рыбоводство), и товарного осетроводства (постановление Правительства Астраханской области от 30.10.2017 № 403-П "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на развитие аквакультуры (рыбоводство) и товарного осетроводства")