V областной конкурс «Лучший сборщик продукции растениеводства»

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Астраханской области 12.10.2017 в Лиманском районе на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Андросова Павла Анатольевича состоялся V областной конкурс на звание лучшего сборщика продукции растениеводства.

В соревновании приняли  участие 17 конкурсантов из 5 районов области: Икрянинского, Камызякского, Красноярского, Лиманского, Наримановского.

Красноярский район представляли Кунусова Альбина Батырбаевна и Истьярова Алтынай Батырбаевна от ООО «ТК «Рэд Яр».

В течение 45 минут шла напряженная борьба за призовые места. Первое призовое место заняла Даткаева Ю.В. КФХ Храмов  (Лиманский район). Нашим участникам конкурса были вручены памятные подарки за участие и благодарность главы МО «Лиманский район» Я.А. Фенькова. Также глава КФХ Андросов П.А. вручил всем участникам конкурса по сетке картофеля.