Телефонный справочник

Руководство и специалисты

 

Галкин Алексей Николаевич   

 

51-45-67

 

Заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Тимофеев Андрей Семенович 

51-56-78

 

Первый заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Османов Каюм Ильдарбекович

 

51-76-67

Заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Валентинова Екатерина Анатольевна      51-97-17 Заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области - начальник отдела формирования и исполнения бюджета, финансового обеспечения мероприятий государственной программы
Клыканова Ольга Борисовна      51-49-23 Помощник министра

Приемная                                              51-45-67

 

Отдел внутриведомственного, межведомственного и межрегионального взаимодействия

Курьянова Ирина Анатольевна

51-47-89

51-07-11 факс

Начальник отдела

Семина Наталья Александровна        

   

       51-47-89 Ведущий инженер

Павлова Екатерина Геннадьевна

 

       51-47-89 Ведущий инженер

Приходько Ксения Александровна

 

51-28-63

Пресс-секретарь

 

Отдел мониторинга финансового состояния АПК

Захаркина Ирина Александровна

51-56-67

Начальник отдела - гл. бухгалтер

 

51-56-67

Заместитель начальника отдела

Ишмуратова  Светлана Рафиковна

51-56-67

Заведующий сектором

Танцорова  Елена Александровна

51-56-67

Главный  специалист

 

Отдел формирования и исполнения бюджета,финансового обеспечения мероприятий государственной программы

Валентинова  Екатерина Анатольевна

51-97-17

Заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области - начальник отдела

Аксёнова Анна Станиславовна

51-62-14

Заместитель начальника отдела

Сорокина Виктория Алексеевна        51-62-14       Заведующий сектором

Краснова  Марина Николаевна

51-62-14

Главный специалист

Косарева Анна Федоровна

51-62-14

Главный специалист

Панина Елена Сергеевна

51-62-14

Главный специалист

 

Отдел экономического анализа и планирования АПК

Маньшина Айгуль Аруховна

51-59-23

Начальник отдела

Елизарова Галина Анатольевна

 51-59-23

Заведующий сектором

Шыхалиев Керим Мариф Оглы

51-59-23

Главный специалист

Сизова Елена Юрьевна

51-59-23

Главный специалист

 

Отдел растениеводства

Дубин  Ринат Исмаилович 

51-76-29

Начальник отдела

Попко Константин Васильевич               

51-76-29

Заведующий сектором

Щуклинова  Надежда Яковлевна 

51-76-29

Главный специалист

 

Отдел животноводства

Шишкин  Алексей Геннадьевич 

51-49-23

Начальник отдела

Бицунов Кирилл Владимирович

51-49-23

Заведующий сектором

Белая Мария Владимировна

51-49-23

Главный специалист

 

Отдел перерабатывающей промышленности

Никулин Александр Николаевич

51-36-00

Начальник отдела

Коколова  Раиса Михайловна 

51-36-00

Заведующий сектором

Матяшова Ольга Александровна

51-36-00

Ведущий инженер

 

Отдел мелиорации, механизации  и внедрения новых технологий

Сенькина Татьяна Владимировна

51-90-45

Начальник отдела

Лукин  Юрий Григорьевич 

51-90-45

Заместитель начальника отдела

Клепиков  Игорь Иванович

51-90-45

Заместитель начальника отдела

Штонда Ярослав Алексеевич

51-90-45

Заведующий сектором

 

Отдел мониторинга и развития малых форм хозяйствования, кооперации и маркетинга

Морозов Максим Павлович

51-65-04

Начальник отдела

Магомедов Владислав Алиевич

 

         51-65-04 Заместитель начальника отдела

Ширяев Сергей Сергеевич

 

51-65-04

Заведующий сектором

Гладова Наталья Васильевна

 

51-65-04

Ведущий инженер

 

Отдел развития сельских территорий

Родионов Алексей Владимирович

51-19-45

Начальник отдела

Миронова Ирина Игорьевна

 

         51-19-45 Заведующий сектором

Голушков Николай Александрович

 

51-19-45

Главный специалист

 

Отдел кадрового обеспечения АПК, государственной гражданской службы и мобилизационной подготовки

Стоцкая Татьяна Анатольевна

51-92-93

Начальник отдела

Демченко Александра Николаевна

 

         51-92-93 Заведующий сектором

Михеев Олег Владимирович

 

30-65-04

Заведующий сектором

Карапетьянц София Сергеевна

51-92-93

Ведущий инженер

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И КОНТРОЛЯ

Скрипкин Александр Геннадьевич

 

 52-29-21

Начальник управления

Отдел правового обеспечения и земельных отношений

Садретдинова Софья Рамильевна

52-29-21

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Кучеренко Виктория Геннадьевна

 

52-29-21 Заведующий сектором
  52-29-21

Заведующий сектором

 

Измайлова Земфира Руслановна 52-29-21

Главный специалист

 

Силинов Владимир Петрович 52-29-21

Ведущий инженер

Отдел контроля и судебной защиты

Закоптелова Любовь Михайловна

51-65-90

Начальник отдела

Ермолаева Лейла Вахитовна

 

51-65-90 Заместитель начальника отдела
Мамедова Саида Насировна 51-65-90

Заведующий сектором

 

  51-65-90

Главный специалист

 

 

УПРАВЛЕНИЕ РЫБОЛОВСТВА И РЫБОВОДСТВА

Макухин Александр Николаевич

30-61-77

Начальник управления

 

факс
30-61-88

 

Отдел аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов

Зубкова Наталья Валентиновна 

30-61-85

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Сухов  Евгений Игоревич

30-61-78

Заместитель начальника отдела

Чаплыгина Ольга Ильинична

30-61-78

Главный специалист

Зотов Алексей Дмитриевич

30-61-78

Заведующий сектором

Хашкина Вероника Сергеевна        30-61-77 Ведущий специалист

 

Отдел регулирования рыболовства

Чипинов  Алексей Геннадьевич

30-61-79

Начальник отдела

 

30-61-79

Заместитель начальника отдела

 

30-61-79

Главный специалист

 

30-61-79

Главный специалист

ГКУ АО «Управление по техническому обеспечению министерства

 сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области»

Еременко Максим Васильевич

30-61-86

Директор управления

Зайнетдинов Мунир Гарифович

30-61-86

Заместитель директора

Ахмедова Гюзель Рафаиловна

30-61-83

Главный бухгалтер

 

30-61-83

Главный специалист

Соловьев Андрей Владимирович

51-28-63

Заведующий сектором информационно-технического обеспечения