Телефонный справочник

 

 

 

Руководство и специалисты

 

Галкин Алексей Николаевич   

 

51-45-67

 

Заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Тимофеев Андрей Семенович 

51-56-78

 

Первый заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Кудрявцева Галина Константиновна                              

51-34-67

 

Заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Османов Каюм Ильдарбекович

 

51-76-67

Заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

 

 

Клыканова Ольга Борисовна      51-49-23 Помощник министра

Приемная

Павлова Екатерина Геннадьевна

51-45-67

Секретарь

 

Отдел внутриведомственного взаимодействия и документационного обеспечения

Курьянова Ирина Анатольевна

51-47-89

51-07-11 факс

Начальник отдела

Магомедов Владислав Алиевич

51-28-63

Заместитель начальника отдела

 

Семина Наталья Александровна                   51-47-89 Ведущий инженер

Приходько Ксения Александровна

51-28-63

Пресс-секретарь

 

Отдел учета, отчетности АПК и налогообложения

Захаркина Ирина Александровна

51-56-67

Начальник отдела - гл. бухгалтер

Шерстнева Екатерина Евгеньевна

51-56-67

Заместитель начальника отдела

Ермолаева Лейла Вахитовна 

51-56-67

Заведующий сектором

Танцорова  Елена Александровна

51-56-67

Главный  специалист

Ишмуратова  Светлана Рафиковна 

51-56-67

 Главный специалист

 

Отдел формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей

Валентинова  Екатерина Анатольевна

51-97-17

Начальник отдела

Аксёнова Анна Станиславовна

51-62-14

Заместитель начальника отдела

Сорокина Виктория Алексеевна        51-62-14       Заведующий сектором

Краснова  Марина Николаевна

51-62-14

Главный специалист

Косарева Анна Федоровна

51-62-14

Главный специалист

Панина Елена Сергеевна

51-62-14

Главный специалист

 

Отдел экономического анализа, планирования АПК и маркетинга

 

Маньшина Айгуль Аруховна

51-59-23

Начальник отдела

Елизарова Галина Анатольевна

 51-59-23

Заведующий сектором

Шыхалиев Керим Мариф Оглы

51-59-23

Главный специалист

Сизова Елена Юрьевна

51-59-23

Главный специалист

 

Отдел растениеводства

Дубин  Ринат Исмаилович 

51-76-29

Начальник отдела

Попко Константин Васильевич               

51-76-29

Заведующий сектором

Щуклинова  Надежда Яковлевна 

51-76-29

Главный специалист

 

Отдел животноводства и племенной работы

Шишкин  Алексей Геннадьевич 

51-49-23

Начальник отдела

 

51-49-23

Заместитель начальника отдела

Бутова Наталия Сергеевна  

51-49-23

Главный специалист

 

Отдел перерабатывающей промышленности

Никулин Александр Николаевич

51-36-00

Начальник отдела

Коколова  Раиса Михайловна 

51-36-00

Заведующий сектором

Мусевич Галина Андреевна  

51-36-00

Ведущий инженер

 

Отдел использования земель сельскохозяйственного назначения, мелиорации, механизации  и внедрения новых технологий

Сенькина Татьяна Владимировна

51-90-45

Начальник отдела

Лукин  Юрий Григорьевич 

51-90-45

Заместитель начальника отдела

Клепиков  Игорь Иванович

51-90-45

Заместитель начальника отдела

Силинов Владимир Петрович

51-90-45

Ведущий инженер

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

Скрипкин Александр Геннадьевич  

52-29-21

Начальника управления

 

Отдел правового обеспечения

Латунов  Александр Александрович

52-29-21

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Кучеренко Виктория Геннадьевна

52-29-21

Заведующий сектором

Измайлова Земфира Руслановна

 52-29-21

Главный специалист

 

Отдел контроля и судебной защиты

         51-65-90 Начальник  отдела

Закоптелова Любовь Михайловна

51-65-90

Заведующий сектором

Мамедова Саида Насировна

51-65-90

Главный специалист

Отдел кадрового обеспечения

Стоцкая  Татьяна Анатольевна

51-92-93

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Демченко Александра Николаевна
 

51-92-93

Заведующий сектором

Карапетьянц София Сергеевна

51-92-93

Ведущий инженер

 

Сектор мобилизационной подготовки

Михеев Олег Владимирович

30-65-47

Заведующий сектором

 

 

УПРАВЛЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, ПОДДЕРЖКИ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ И КООПЕРАЦИИ

 

51-19-45

 

Отдел поддержки малых форм хозяйствования и развития кооперации

Морозов  Максим Павлович

51-65-04

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Ширяев Сергей Сергеевич

51-65-04

Заведующий сектором

Гладова Наталья Васильевна

51-65-04

Ведущий инженер

Отдел развития сельских территорий

Родионов Алексей Владимирович

51-19-45

Начальник отдела

Миронова Ирина Игорьевна  

51-19-45

Заведующий сектором

Штонда Ярослав Алексеевич

 51-19-45

 Главный специалист

 

УПРАВЛЕНИЕ РЫБОЛОВСТВА И РЫБОВОДСТВА

Макухин Александр Николаевич

30-61-77

Начальник управления

 

факс
30-61-88

 

             

Отдел аквакультуры и воспроизводства водных биологических ресурсов

Зубкова Наталья Валентиновна 

30-61-78

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Сухов  Евгений Игоревич

30-61-78

Заместитель начальника отдела

Чаплыгина Ольга Ильинична

30-61-78

Главный специалист

Зотов Алексей Дмитриевич

30-61-78

Главный специалист

 

Отдел регулирования рыболовства

Чипинов  Алексей Геннадьевич

30-61-79

Начальник отдела

Чиженкова  Ольга Алексеевна

30-61-79

Заместитель начальника отдела

Федоренко Денис Григорьевич

30-61-79

Главный специалист

Михеева Светлана Олеговна

30-61-79

Главный специалист

 

ГКУ АО «Управление по техническому обеспечению министерства

 сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области»

Еременко Максим Васильевич

30-61-86

Директор управления

Зайнетдинов Мунир Гарифович

30-61-86

Заместитель директора

Ахмедова Гюзель Рафаиловна

30-61-83

Главный бухгалтер

 

30-61-83

Главный специалист

Соловьев Андрей Владимирович

51-28-63

Заведующий сектором информационно-технического обеспечения