10-я специализированная межрегиональная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2019»

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности приглашает сельхозтоваропроизводителей области принять участие в 10-й специализированной межрегиональной выставке «ЧеченАгроЭкспо-2019», которая будет проходить в период с 12-13 апреля 2019 года в г. Грозный.
Организаторами выставки выступают: Торгово-промышленная палата Чеченской Республики, Мэрия г. Грозный, Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики.

Целью проведения выставки является осуществление комплекса действенных мероприятий, направленных на развитие и укрепление межрегиональных связей, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики республики.

10-я специализированная межрегиональная агропромышленная выставка - это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности,  презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

На выставке традиционно будут представлены: сельскохозяйственная техника, машины, оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности, тара и упаковка, удобрения, средства защиты растений, семена, продукты питания, в том числе:  колбасы, консервы, мясомолочная продукция, продукты пчеловодства, растительное масло, специи, крупяные и кондитерские изделия.