Астраханские школьники познакомились с экспозицией XX Всероссийской выставки племенных овец и коз

22 мая 2019 года министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области для школьников региона были организованы экскурсии на XX Всероссийской выставке племенных овец и коз.  Экскурсоводами на мероприятии выступили специалисты ГКУ АО «Астраханское» по племенной работе», а также отраслевые специалисты управлений сельского хозяйства администраций муниципальных образований Икрянинского и Камызякского районов. Более 200 учащихся 4-9 классов из Володарского, Камызякского, Красноярского, Приволжского, Наримановского районов Астраханской области познакомились с новыми, перспективными породами племенных животных. После насыщенной экскурсии ребята с удовольствием посетили тематические фотозоны выставки.