Автопробег «Дорогу молоку!»- Всероссийское движение участников молочного рынка

В рамках Всероссийского движения с 7 по 10 августа 2017 года состоится VI Автопробег «Дорогу молоку!», который пройдет в Новосибирской области, Алтайском крае, республике Алтай. Участники автопробега посетят ведущие животноводческие хозяйства и перерабатывающие предприятия.

Организаторами автопробега является международный информационный портал The DairyNews. Автопробег «Дорогу молоку!» ежегодно объединяет десятки предприятий всей вертикали молочной отрасли Российской Федерации и получает ощутимую поддержку со стороны региональных властей, год от года становясь все боле массовым мероприятием.

Главные цели мероприятия - объединение отрасли, обмен опытом и популяризация молока и молочных продуктов.

В автопробеге примут участие производители молока, представители хозяйств, перерабатывающие предприятия, представители федеральной и региональной власти.