Галина Кудрявцева провела ряд встреч с представителями Минсельхоза РФ

Второго декабря заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Кудрявцева Галина Константиновна встретилась с руководством профильных департаментов Минсельхоза России.

На встречах было обсуждено выполнение показателей результативности исполнения мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия по заключенным между Минсельхозом России и Правительством Астраханской области Соглашениям о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету региона. Также обсуждались вопросы по реализации нового механизма предоставления государственной поддержки сельского хозяйства в 2017 году.

Кудрявцева Г.К. доложила о предварительных итогах работы агропромышленного комплекса региона и о перспективах развития отрасли на 2017 год с учетом планируемых изменений в реализации Государственной программы развития АПК.