II тур конкурсного отбора «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области объявляет о начале конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств («Агростартап»).

Для участия в конкурсе принимаются заявки от глав КФХ, зарегистрированных в текущем году, а также граждан, желающих начать бизнес в сельском хозяйстве в качестве глав КФХ.

Максимально возможная сумма гранта победителям конкурсного отбора составляет 3 млн. рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, кабинет 12, при участии районных управлений сельского хозяйства муниципальных образований Астраханской области.
Период подачи заявок: с 27.09.2019 по 18.10.2019

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства в разделе «Национальные проекты» / Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации».

Приглашаются инициативные и предприимчивые, ответственные и добропорядочные жители Астраханской области, заинтересованные в развитии агропромышленного комплекса и сельских территорий Астраханской области, и соответствующие требованиям конкурсного отбора.

Извещение о проведении конкурсного отбора заявителей в целях предоставления гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств

Блок-схема "Агростартап"