Информация по сроку уплаты основного реструктуризированного долга

Информация по сроку  уплаты основного

реструктуризированного долга

( Федеральный закон 83-ФЗ от 09.07.2002 «О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей»)

По состоянию на 01.11.2016 в программе финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей Астраханской области находятся 4 хозяйства: СПК «Табун-Арал» Енотаевского района, рыболовецкий колхоз им. ХХ партсъезда Икрянинского района, колхоз имени Ленина Икрянинского района и сельхозартель (колхоз) «Каменноярский» Черноярского района.

Напоминаем, что  по пункту  4  Соглашения о реструктуризации долгов плата за отсрочку и рассрочку долгов производится должником со  дня  подписания настоящего соглашения ежегодно,  не позднее 15 декабря.

В 2016 году в соответствии с графиком погашения долгов программу финансового оздоровления сельскохозяйственных товаропроизводителей заканчивает  СПК «Табун-Арал» Енотаевского района.

Просим участников программы не нарушать сроки  оплаты основного реструктуризированного долга.