Состоялось заседание комиссии по отбору проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки

В рамках подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий Астраханской области» государственной программы  «Развитие сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области» в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось заседание комиссии по отбору проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки.

На данном заседании рассмотрены проекты, допущенные комиссией к презентации, в соответствии с утвержденным графиком презентации проектов по благоустройству сельских территорий в целях предоставления государственной поддержки.

Презентовано 14 проектов от 10 сельских поселений из 8 муниципальных районов Астраханской области. На получение государственной поддержки претендуют Володарский, Енотаевский, Икрянинский, Камызякский, Красноярский, Наримановский, Приволжский и Харабалинский районы Астраханской области.

Подведение итогов запланировано на 16.09.2021.