Совет молодых специалистов и РССМ расширяют свои границы

15 июля 2016 Совет молодых специалистов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов при министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области совместно с представителями Астраханского отделения Российского союза сельской молодежи посетили Черноярский район, где состоялся круглый стол с главой района Заплавновым Д.М.

В ходе данной встречи представители Совета молодых специалистов и РССМ  познакомились с  активистами Молодежного Совета Черноярского района, обсудили развитие сельского хозяйства в регионе, а также поделились накопленным опытом проделанной работы и проведенных мероприятий. В дальнейшем планируется развитие сотрудничества и открытие филиала РССМ в Черноярском районе.