Сроки сдачи отчетности о финансово-экономическом состоянии сельхозпроизводителей в электронном виде

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и муниципальные районы Астраханской области напоминают о сроках предоставления сельскохозяйственными товаропроизводителями и организациями  агропромышленного комплекса Астраханской области годовой отчетности о финансово-экономическом состоянии за 2019 год в электронном виде в программном комплексе «1С – свод отчетности АПК».

Формы отчета размещены в блоке «Направления деятельности» «Информация для сельхозпроизводителей » Отчетность АПК » Отчетность и формы >> 2019 год. За консультацией обращаться в управление сельского хозяйства муниципальных районов Астраханской области и в минсельхоз Астраханской области по телефону 8 (8512) 51-56-67.