В министерстве сельского хозяйства обсудили вопросы налоговых поступлений в бюджет региона

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось заседание рабочей группы по мобилизации налоговых поступлений в консолидированный бюджет Астраханской области с участием специалистов УФНС России по Астраханской области, министерства финансов Астраханской области по вопросу поступления налоговых платежей от организаций, заключивших государственные контракты по предоставлению услуг для государственных нужд.

В ходе проведенной встречи с данными организациями осуществлена разъяснительная работа по налоговым рискам, руководителям организаций назначены даты посещения налоговых инспекций для консультационной помощи, а также министром сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Русланом Пашаевым даны поручения в срок до 31.01.2020  представить отчет в министерство о проделанной работе по снижению задолженности налоговых платежей и страховых взносов.