В минсельхозе АО состоялось совещание по вопросу кредитования сельхозтоваропроизводителей Астраханской области

22 мая в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области состоялось совместное совещание с АО «Россельхозбанк» по вопросам кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей Астраханской области и доступности кредитов в 2017 году.

На совещании приглашенные сельскохозяйственные товаропроизводители озвучили проблемы, возникающие при получении кредитов в Россельхозбанке. Представителями Правления АО «Россельхозбанк», Волгоградского регионального филиала банка, а также операционного офиса банка г. Астрахани даны ответы и разъяснения по каждому заданному вопросу. Также руководством банка принято решение о закреплении управляющего операционного офиса банка г. Астрахани в качестве уполномоченного лица, непосредственно курирующего вопросы кредитования, в том числе льготного, астраханских сельхозпроизводителей.