Государственная поддержка семейных животноводческих ферм

Предоставление субсидии осуществляется за счет средств бюджета Астраханской области, средств субсидии, полученной из федерального бюджета, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом астраханской области о бюджете Астраханской области, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке на предоставление субсидий, а также в пределах объема средств по соответствующим направлениям государственной поддержки, утвержденного в порядке, установленном Правительством Астраханской области на текущий финансовый год.

Информация о доведенных министерству в установленном порядке лимитах бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год и об использовании указанных лимитов

Лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий на соответствующий финансовый год, доведенные министерству в установленном порядке составляют:

- развитие семейных животноводческих ферм –  0,00 руб.

Извещение о проведении в 2019 годуконкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, организованных на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области

Постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 22.04.2019 №10

Постановление Правительства Астраханской области от 19.04.2019 № 126-П

Постановление Правительства Астраханской области от 21.06.12 № 271-П